Neuer Artikel
Leistungsstark und einfach zu installieren und ist in mehr einseitige las Drehtore Monthly Haushalt und kleine gezeigt. Elektromechanische Aktuatoren Vollaluminium Verriegelung (Einbau eines Elektro-Sperre ist nicht notwendig).





In stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum
| Vorgeschlagenen Verwendung: | Villen |
| Typ: | Linearantriebe |
| Spannungsversorgung: | 230V |
| Getriebe Stromversorgung: | 230V |
| Leistung: | 280W |
| Aktuell: | 1,5A |
| Stroke: | 300mm |
| Zeithub: | 16 sec. |
| Selbsthemmende: | igen |
| Endschalter: | Kapu ütköző |
| Munkahányad: | 30% |
| Wärmeschutz: | 135Cº |
| Schutzart: | IP54 |
| Betriebstemperatur min: | -35Cº |
| Betriebstemperatur max.: | 55C |
| Kapu legnagyobb súlya: | 350kg. |
| Kapuszárny maximális hossza: | 1,8m |
| Kapuszárny maximális benyúlása: | 10cm |
| Kulcsos áramszüneti kioldó: | igen |
| Frequenz: | 433,92MHz |
| Automatische Wiederschließfunktion: | Ja |
| Rádióadók maximális száma: | 250 |
| Mehrfamilienhaus Funktion: | Ja |
| Code | Rolling |
| Kiskapu funkció: | igen |
| Helyi nyomógombok használata: | igen |
| Gyorsítás-lassítás: | igen |
| Szabályozható motornyomaték: | igen |
| Állítható motoridők: | igen |
| Külső belső fotocellák kezelése: | igen |
| Mágnesszár vezérlés: | ja |
| Kertvilágítás: | igen |
| Biztonsági szegély vezérlés: | igen |
| Kimeneti feszültség kiegészítők részére (pl. infra) | 24V |
| Kimenet a villogó részére: | 24V szaggatott |
| Schutzart | IP56 |
| Motor Steuerungen: | Digital |
| Villogó | Van |
| Enkoder | Imbegriffen |
| Biztionsági fotocellák | Tartalmazza |
Leistungsstark und einfach zu installieren und ist in mehr einseitige las Drehtore Monthly Haushalt und kleine gezeigt. Elektromechanische Aktuatoren Vollaluminium Verriegelung (Einbau eines Elektro-Sperre ist nicht notwendig).
FAAC steckbare Empfänger- und Decodierplatine mit Anschluss für externe Antenne
FAAC 412 Drehtorantriebe motor. Dieser Antrieb besticht durch sein gutes Preis-/Leistungsverhältnis und eignet sich für den Einsatz im privaten und kleingewerblichen Bereich – mit geringeren Tagesfrequenzen
FAAC 412 Drehtorantriebe motor. Dieser Antrieb besticht durch sein gutes Preis-/Leistungsverhältnis und eignet sich für den Einsatz im privaten und kleingewerblichen Bereich – mit geringeren Tagesfrequenzen
FAAC 455D (790917) kann einen oder zwei Flügelantriebe oder ein Untersetzungsgetriebe für Schiebetor oder gemischte Anlagen mit Flügel- und Schiebetoren verwalten. Zu allen (3- oder 5-poligen oder äußeren) Empfangsgeräten und zu allen Photozellen (herkömmlich) kompatibel. Sofortige Lieferung ab Lager.
219 000 Ft
210 000 Ft
185 000 Ft
314 000 Ft
300 000 Ft
296 000 Ft
259 000 Ft
659 000 Ft
448 000 Ft
215 000 Ft
179 000 Ft
499 000 Ft
499 900 Ft
299 000 Ft
239 000 Ft
165 000 Ft
199 000 Ft
319 900 Ft
185 000 Ft
258 000 Ft
339 900 Ft
194 000 Ft
599 000 Ft
176 000 Ft
175 900 Ft
255 900 Ft
169 900 Ft
390 000 Ft
177 700 Ft
177 700 Ft